хирург

16:51 02-02-2019 / Татьяна / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте, мне 70 лет, была операция пупочной грыжи. Сколько после операции носить бандаж? Спасибо

Ответы

# 18:50 02-02-2019 Сладкий Уксус…, обратиться
Маме говорили что месяц надо носить. Но это по большому счету зависит от кол-ва жировых отложений на животе. Чем больше отложений, тем дольше надо носить бандаж
# 10:24 03-02-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Уточните, какого размера был грыжевой дефект, какой способ пластики проведён и Ваш вес. Это принципиально.