хирург

14:35 31-10-2019 / Нина / Иваново, обратиться

Здравствуйте ! Меня беспокоит образование на внутренней части бедра . Лет десять назад я заметила, что образовалась выпуклость розового цвета . С годами она росла вверх. Размер в диаметре 1 см. в высоту 0.8 мм. цвет розовый . Иногда при нагрузке она слегка ноет . Подскажите куда обратится ? И что это может быть ? Мне сказали , что надо идти к хирургу онкологу . За ранее вам благодарна .

Ответы

# 09:13 01-11-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Предполагать можно развитие липомы и атеромы. Но не исключаются и другие варианты. Начинать необходимо с обращения к хирургу для проведения осмотра и УЗИ.
http://doctor-maximov.ru/hirurg