хирург

13:22 14-11-2019 / Anna / Ростов, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой период времени должен пройти между операциями. Как часто можно получать наркоз? Спасибо

Ответы

# 08:59 15-11-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Смотря о каком наркозе идёт речь.Существует несколько видов наркоза.
# 11:34 15-11-2019 Anna, обратиться
Максимов Алексей Васильевич,
Спасибо что ответили.
Ну я не могу знать какой наркоз мне давали, только помню что какой-то газ вроде как был. Удаляли щитовидную железу 3 месяца назад. Теперь нужно удалить кисту и полип. Вот и интересуюсь по поводу сроков и наркоза
# 16:07 15-11-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Не переживайте. Три месяца - достаточный срок для того, чтобы проводить повторное анестезиологическое пособие.