хирург

01:37 18-11-2019 / Наталья / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый вечер! Мне 25 лет. Во время жевания и открывания рта щёлкает нижнечелюстной сустав справа и появляется острая боль. Сустав сильно разболтан, выходит из оцепления.Беспокоит сустав и в покое. Была у стоматолога - кариеса нет. Не падала, никаких повреждений не получала.
Подскажите, что делать? Спасибо.

Ответы

# 12:22 18-11-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Вопрос не в компетенции хирурга общей практики. Вам нужен челюстно-лицевой хирург и/или ортопед.