хирург

03:58 18-11-2019 / Саша / Dundee, обратиться

Добрый день.
Ударил голень 5-6 недель назад, но гематома не проходит, как вы считаете, стоит ли сделать рентген?

Ответы

# 12:24 18-11-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Целесообразость проведения рентгенографии довольно сомнительна. А вот для проведения УЗИ есть все основания.
# 21:16 14-02-2020 Катя, обратиться
Рентгены обязательно, если вдруг там окажется вывих, носите бандаж https://orliman-russia.ru/s/bandazh-na-golenostopnyy-sustav/, он будет способствовать быстрому восстановлению. Также очень хорошо снимает боль.