хирург

19:25 03-12-2019 / Наталия / Москва, обратиться

Доктор, добрый день! Сегодня утром сыну (24 года) прооперировали палец на руке (гнойный панариций, вроде. Фаланга перед ногтем была раздута). Хирург сказал - я поставил дренаж, если повязка сильно намокнет - не волнуйтесь. А повязка совсем сухая. Но боли почти нет, все нормально, вроде. Я хотела уточнить (врач наш уже недоступен), так может быть? Ничего, что повязка сухая?... Спасибо!

Ответы

# 17:39 04-12-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Без ознакомления с внешним видом адекватно оценить ситуацию невозможно. Одно можно говорить со 100% уверенностью - спустя 12 часов после вскрытия и дренирования панариция повязка сухой быть не может.