хирург

07:34 04-12-2019 / Екатерина…, обратиться

Доброе утро! Год назад сильно заболели суставы - кисти, запястья, правый коленный, тазобедренные. Хромаю.
Рентген кистей - без патологий. Коленный - без патологий. УЗИ колена - синовит, гидрартроз. МРТ колена - без патологий. Рентген тазобедренных - без патологий. У меня гипермобильность суставов. Инфекций и травм не было. Врачи утверждают, что беспокоят хронические травмы, которые я якобы не заметила. Но их у меня не было.
Скажите, пожалуйста, что делать? Если все суставы без патологий, почему они болят? Какое заболевание? Спасибо

Ответы

# 17:39 04-12-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Если на рентгене патологии нет и болят несколько суставов, то необходимо дообследование у ревматолога. Особенно при наличии гипермобильности.
# 19:04 04-12-2019 Екатерина…, обратиться
Добрый вечер! Была у нескольких ревматологов и в центре ревматологии - ПАТОЛОГИИ НЕ ВЫЯВЛЕНО!!!!
# 19:07 04-12-2019 Екатерина…, обратиться
Максимов Алексей Васильевич, добрый вечер! Была у нескольких ревматологов и в центре ревматологии - ПАТОЛОГИИ НЕ ВЫЯВЛЕНО!!!!
# 20:27 04-12-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Какие обследования проведены ревматологом?