хирург

18:20 09-12-2019 / Аноним, обратиться

как диагностировать на ранней стадии инфильтративный подслизистый рак? Наскколько понимаю ендофитный рак. Кт или что?

Ответы

# 18:18 11-12-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Всё зависит от локализации. Полость рта, пищевод, желудок, тонкий кишечник, толстый кишечник, прямая кишка. В зависимости от локализации - свои способы диагностики. Для более подробной консультации нужно обратиться к онкологу.