хирург

21:03 27-12-2019 / Динуля / Москва, обратиться

Ребятушки, подскажите, пожалуйста, что из хондропротекторов лучше? Какие есть тонкости выбора и приема?

Ответы

# 21:18 27-12-2019 Рената, обратиться
Мне кажется, с врачом лучше решать такие вопросы) Ну или почитайте здесь, кто, что пишет по этой проблеме, может, консультации врачей были.
# 07:50 28-12-2019 Щербинина…, обратиться
Выбор хондропротекторов огромен. Есть разные по форме выпуска, разные по цене, ну и разные по составу. Хондроитин, глюкозамин - самые распространенные. Но, качественнее всего для суставов - коллаген. Так что, смотрите препараты с ним.
# 17:24 28-12-2019 Динуля, обратиться
Щербинина…, ну а хоть что-нибудь посоветуйте, пусть будет с коллагеном. Просто в какую сторону идти, даже не знаю сейчас. Маме назначили предположительно их, диагноз еще уточняется. Хочу просто инфу собрать , пока на прием еще не пошли повторно.
# 18:52 28-12-2019 Щербинина…, обратиться
Динуля, сейчас, вот несколько месяцев принимаю Сустафлекс. Он как раз содержит натуральный коллаген UC II, за счет этого, препарат оказывает большее влияние на хрящевую ткань. Он способствует улучшению подвижности суставов.
# 21:04 28-12-2019 Динуля, обратиться
Щербинина, Сустафлекс, нужно запомнить. В аптеке покупали, правильно понимаю? Рецепт нужен? Какой курс него?
# 21:48 28-12-2019 Щербинина…, обратиться
Динуля, я покупала через интернет аптеку, препарат новый, только входит на рынок отечественный, поэтому, не везде есть. Рецепт для покупки не понадобился. Курс не менее 2-3 месяцев должен быть, эффект со временем достигается. Сама сейчас вот 2,5 принимаю сустафлекс, месяц ещё, точно буду.
# 22:33 28-12-2019 Динуля, обратиться
Щербинина, поняла. Посмотрю тогда в интернет аптеке. А сколько раз в день принимать? И по сколько продают упаковку? А,хотя, что я вас тревожу, я сейчас сама посмотрю)
# 22:40 28-12-2019 Щербинина…, обратиться
Динуля, да я отвечу, ничего страшного. Принимаю по одной капсуле один раз в день. В упаковке 60 шт. как раз на 2 месяца приема хватит, а дальше уже смотрите по состоянию своему.