хирург

00:36 06-04-2020 / Михаил / Москва, обратиться

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, моё маме 70 лет. Неделю назад начала жаловаться на боль в правой ноге( в районе пятки) В 2002 году перенесла операцию ( онкология) гинекология. На самой ступне появились бугры. Нога немеет, боль отдаётся выше ступни в икру.

Ответы

# 08:15 06-04-2020 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
В подавляющем большинстве случаев причина указанных болей и онемения носит неврологический характер. Поэтому начинать необходимо с посещения невролога для проведения осмотра и обследования пояснично-крестцового отдела позвоночника, седалищного нерва и большеберцового + малоберцового нервов. Дальнейшая тактика после получения результатов.