banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

20:31 05-10-2020 / Ирина / Воронеж, обратиться

Доброго времени суток, по сегодняшним ситуациям, лишний раз небезопасно посещать леч.учреждение, только лишь за консультацией. Я усердно копала землю под балконом, просто каменная. На следующий день решила походить на коленях (часто это делаю) и меня пронзила боль не описать. Не сустав а именно середина коленной чашечки. Как будто под коленом стекла или мелкий сор. Невозможно дотронуться, боль. Позже выше колена заболела мышца. При сгибании колена кожа натягивается и тоже дисконфорт. Но сустав сам не болит и приседания и сгибание
бесболезнены. При надавливании на центр колена боль и какая-то жилка у центра тоже болит. Боль похожа, как локте нерв. Да, и в центре колена, на пяточке, на косточке есть припухлость. Хотела намазать какой-нибудь согревающей мазью, но передумала. Понимаю, что такого рода описания проблемы мало. надо к врачу идти с МРТ ? Не хочется дважды ходить в поликл. Может банальный напряг мышц ? Я поглаживаю мышцу вверху колена и чувствую, что в центре натяжение и небольшую боль. На др.колене этого нет. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:24 07-10-2020 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
МРТ конечно не будет лишним и не повредит, но в ситуациях, подобных Вашей, обычно хватает осмотра и УЗИ мягких тканей.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru