хирург

15:19 06-10-2020 / Анна Петровна… / Г Барнаул, обратиться

Добрый вечер!По R-графии пяточные шпоры с обеих сторон, но очень сильно беспокоит с правой стороны:по утрам не могу ступить на пятку, беспокоит боль.Делаю компрессы из медицинской желчи, но помогает плохо.Какими средствами можно полечить мой недуг? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:03 06-10-2020 Аноним, обратиться
Мама зарябку делает для стоп. Посмотрите в интрнете. И не вскакиваете с утра резко. Плавно сперва ступню разрапотайте. И ногу она повязывала шарвом что б перпендикулярно ноге была. Так же когда стоите такое положение
# 10:28 07-10-2020 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Лечение должно быть комплексным, включающим лекарственные препараты, мази, физиопроцедуры, массаж, блокады, лечебную физкультуру и адекватно подобранные коррегирующие стельки. Но для подбора оптимальной тактики лечения необходимо полноценное обследование ОБЕИХ стоп. Для этого Вам нужно обратиться к ортопеду или хирургу очно.
# 14:40 07-10-2020 Анна Петровна…, обратиться
Большое спасибо за ответ на мое обращение!