хирург

15:38 26-12-2021 / Эдуард / Минск, обратиться

Здрасте, 3 месяца назад что-то сделал с плечом на турнике, была сильная боль до плохого сна, потом потихоньку прошла (за месяц), на рентг. всё в норме, сказали пить НПВС, пил аркоксию, ибупрофен, мелбек ит.д после окончания курса боль остаётся, по типу ноющей на 1.5 из 10, но я чувствую дискомфорт что плечо не в норме, о спорте вообше речи быть не может, что делать? и руку если водить во все стороны иногда сковывает движение какой-то мыщцы внутри, как будто растяжение. Как действовать дальше?

Ответы

# 09:16 28-12-2021 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Рентгенография не может дать полноценной информации о состоянии плечевого сустава и параартикулярных тканей. Полноценную информацию может дать только МРТ плечевого сустава с мощностью аппарата не менее 1.5 Тл.