хирург

01:54 24-12-2002 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У моей племянницы Маши обнаружили забрюшинную опухоль 9х7х12. 5 по- видимому неорганного происхождения. Рекомендовано оперировать.
Что нам делать, куда обращаться и сколько (хотя бы примерно) это стоит.
С уважением, Людмила.
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 02:07 24-12-2002 Побегалов Е.С., обратиться
Сколько лет Вашей племяннице, Людмила, и в каком регионе она живет?
# 03:59 25-12-2002 Людмила, обратиться
Здравсвуйте, доктор Побегалов!
Повторюсь: моей племяннице Маше 9 лет. В институте Окушерства и Гинегологии на Юго- Западной поставили диагноз - забрюшинная опухоль 9х7х12. 5 по- видимому неорганного происхождения. Чем быстрее будет операция, тем лучше (вообщем срочно). Направили в ин- т детской онкологии на Каширке.
Собираемся ехать.
Мы живем в г. Обнинске Калужской области (100 км от Москвы). У нас есть свой онклогический центр НИИМР РАМН, но там отказались оперировать ребенка. Даже томографию не стали делать.
Скажите, пожалуйста, стоит ли нам обращаться на Каширку? Если да, то там куда и что делать в первую очередь? Если нет, то куда лучше обратиться?
Дело в том, что огромными деньгами, которые нужны на операцию, мы не обладаем.
Доктор! Посоветуйте, что нам делать?
С уважением, Людмила.
# 01:16 26-12-2002 Е.С.Побегалов…, обратиться
Ребенок, стало быть. .. Вас совершенно правильно адресовали в Институт детской онкологии ОНЦ РАМН, но. .. В качестве альтернативного варианта могу предложить: попробуйте связаться с кафедрой детской хирургии СПб Медицинской Академии последипломного образования (зав. кафедрой профессор Баиров) - может быть, там дешевле будет? Адреса и телефоны кафедры Вы сможете найти на сайте СПбМАПО: www. maps. spb. ru
# 21:21 29-12-2002 Iz Za Rubeza, обратиться
A chto, u vas v Rosii daze detiam (tem bolee s opucholju) lechenije platnoje? ?UZAS
# 22:51 09-01-2003 Ффф, обратиться
Доктор погибалов тупой придурок! !