хирург

13:44 21-04-2022 / Лика / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте!Заметила 2 дня назад такую то ли царапина, то ли ссадины, а вдруг все-таки укус. Боюсь, что меня могло прикусить животное, живём за городом. До этого закрывала ворота из металлопрофиля и как раз когда закрывала пальцы руки были с внешней стороны и поэтому я могла не увидеть животное. Подскажите, пожалуйста, что все-таки это такое?

Ответы

# 08:30 22-04-2022 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Вы не представили никакой информации для анализа. Для ответа на Ваш вопрос нужен как минимум осмотр. Обратитесь к хирургу очно.