хирург

18:02 25-06-2023 / Матвеева… / Лесосибирск, обратиться

Здравствуйте, в роддоме был установлен катетер, после его снятия на следующий день чуть в стороне начала сильно болеть рука, был отек образовалась шнуровидный тяж, боль сняла Ибупрофеном, мазала мазью еще Гепариновая, тяж остался, злелала узи, прилагаю, опасно ли это, какое лечение?

Ответы

# 06:46 26-06-2023 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Лечение выявленного воспаления и тромбоза должно проводиться под контролем сосудистого хирурга или хирурга общей практики.
Объём лечения подбирается по результатам осмотра и будет подвергаться коррекции весь период лечения. Средние сроки лечения составляют 4-6 недель.