хирург

14:16 27-12-2000 / Ремнев-Рабаеву…, обратиться

Брату - 16 лет, Он абсолютно здоров, очень крепкий, занимается плаванием. Он не чувствует в паху никакого дискомфорта, каких- либо болей. По его версии, это было года три назад, когда он врезался на велосипеде в стоящую машину и получил сильный удар в пах. Я боюсь, что после операции может быть непроходимость канатика, поэтому ищу хорошего хирурга. Что скажете? Может посоветуете?
Кстати, при операции вскрывается только мошонка или же, будут резать живот? Пожалуйста объясните поподробнее.
Заранее благодарю!

Ответы

# 04:20 28-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Для того чтобы говорить о конкретном лечении Вашего брата надо дообследовать (осмотр+ УЗИ).
# 10:46 28-12-2000 Ремнев-Рабаеву…, обратиться
Брата много раз обследовали, и он уже не хочет еще раз снимать штаны. Проблема все- таки деликатная. Именно из- за этого он не хочет ложиться в районную больницу, т. к. там осматривают открыто, в присутствии всех в палате: и хирурги, и врачи, и медсестры. Будут знать и в школе. На его психику это давит сильно.