хирург

09:51 29-09-2003 / Сергей, обратиться

Здраствуйте! У меня около 2- х месяцев болит сустав на сгибе локтя. В спокойном состоянии не болит. Боль проявляется при движении руки, даже с небольшой нагрузкой. В районной поликлинике хирург выписал гель - артрозилен. Какой поставлен диагноз, не помню. Результат от лекарства нулевой. Сейчас обращаться к врачу времени нет. Помогите пожалуйста с возможным диагнозом и необходимым лечением (лекартсва, процедуры). Заранее благодарю за ответ и помощь.

Ответы

# 19:56 29-09-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Сергей. Надо посмотреть на ваш локоть и на рентгеновский снимок локтя. Тогда можно что- либо советовать. Бывает простой бурсит, а бывает и опухоль и туберкулез сустава. Как я могу вам советовать конкретные препараты? ??