хирург

16:25 28-10-2003 / Ира, обратиться

В начале октября был острый бурсит локтя. Делали аспирацию. Принимала таблетки Вольтарен. Боль прошла за неделю, но через несколько дней локоть снова стал побаливать. Нормальное ли это течение болезни? Когда наступит полное выздоровление?

Ответы

# 18:45 28-10-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ира. Все зависит от того, чем было вызвано заболевание. Вполне возможно, это естественное течение. Не исключено, что жидкость будет накапливаться вновь.