хирург

11:22 23-01-2001 / Анастасия…, обратиться

здравствуйте, скажите пожалуйста, где и с какого возраста делают операции по пересадке печени. грудной ребенок болел хроническим холицестическим гепатитом (неизвестной этиологии), реально ли ему сделать такую операцию?

Ответы

# 12:19 23-01-2001 Рачков В.Е., обратиться
В России пересадки печени детям маленьким детям пока еще не делают. Наибольший опыт в Бельгии и США. В консултационно- диагносическом центре ДГКБ № 13 им. Филатова г. Москвы существует отделение катамнеза, которое в частности занимается этой проблемой. Уже много детей чрез это отделение были направлены на пересадку печени в Бельгию.
# 20:44 06-05-2002 Алексей, обратиться
Здравствуйте ! !! !! !! !
Прошу вас ответьте мне на на вопрос -
- проводятся операции по пересадке печени в городе новосибирске или не неи и где в москве делают такие операции и сколько они стоят
мой майл dreamtheater@ngs. ru или timewind@mail. ru
пожалуйста ответьте мне на эти вопросы
С уважением Алексей