травматолог-ортопед

20:06 28-03-2004 / Клавдия, обратиться

Мне 56 , уже 8 лет изо дня в день болит (печет )под кожей шейный позвонок и затылок постоянно массажирую расческой. Особенно болит когда стою или сижу, когда сплю не болит.

Ответы

# 09:46 01-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Физиотерапия, массаж - самые действенные мероприятия при шейном остеохондрозе, который и имеет место у Вас. Таблетки - это уже как дополнение к физиотерапевтическим процедурам.