травматолог-ортопед

20:20 30-03-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! 17 января я сломала руку (лучезапястный сустав в типичном месте со смещением), гипс сняли 1 марта, сраслось неправильно, остался подвывих головки локтевой кости, пальцы двигаются нормально, но не могу повернуть руку ладонью вверх. Возможно ли восстановить функцию с помощью гимнастики, или же не обойтись без операции?

Ответы

# 09:29 01-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ольга, о полной функции кисти в условях неправильного сращения и подвывиха головки локтевой кости говорить не приходится. Приходите со снимками, подумаем, что можно будет сделать с минимальной травматизацией.
# 17:27 15-04-2004 Ольга, обратиться
Спасибо большое за ответ! К сожалению побеседовать с доктором лично невозможно, т. к. я из Владивостока. Можно ли получить консультацию только на основании рентгеновских снимков?