травматолог-ортопед

22:12 13-04-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте, доктор! С 5 лет (1980 г. ) диагноз: варусная деформация шейки левого бедра. В 1988 г. в Кургане сделана операция (аппарат Илизарова): фактически только удлинили, деформация так и осталась. Рентгеновские снимки ноября 2003 г. (сейчас мне 28 лет) показали начало артроза (иногда ощущаю ноющие боли). Что посоветуете предпринять?

Ответы

# 01:13 14-04-2004 Елкин Д.В., обратиться
Прежде всего прийти на очную консультацию со снимками (можете приехать в 31- ю больницу). Лечение зависит от особенностей Вашего конкретного случая. Звоните мне на работу.