травматолог-ортопед

18:50 28-05-2004 / Аноним, обратиться

бабушка 87 лет упала в больнице отбила себе судя по- всему копчик, делали рентген - сказали кости целы (смотрели ли копчик не спросил). .. Но она сидеть не может и ходить ей больно. А вот лежать - нормально, из больницы выписали сказали - ушиблась пройдет (лежала она с грыжей). Только что- то уже неделю не проходит (ударилась неделю назад). Что делать? Опять вызывать скорую и госпитализировать ее в травмотологию или подождать пока само пройдет?

Ответы

# 09:59 29-05-2004 Елкин Д.В., обратиться
В целом, описанная Вами картина может быть и при ушибе копчика. Боли могут быть стойкими и пройти только через несколько недель. Обеспечьте покой. Более определенно можно сказать только при наличии рентгенограмм и очном осмотре.