травматолог-ортопед

23:08 02-06-2004 / Vladimir, обратиться

Здравствуйте, подскажите, оттек собственной связки надколенника, в месте прикрепления к б\ бецовой кости, может являться остеоартритом, и физио процедурами, ультразвук и луч, можно его вылечить. Заранее благодарен.

Ответы

# 22:22 04-06-2004 Созонов О.А., обратиться
Следствием остеоартроза в принципе может. Но информации для постановки диагноза недостаточно. Сколько Вам лет? делали ли Вам снимки коленного сустава? Лечить заболевание желательно после установления диагноза.
# 22:41 04-06-2004 Vladimir, обратиться
Здравствуйте, спасибо успокоили.
Мне полных 15 лет. Снимки делали все в порядке, измененей в строение сустава не было выявленно.
Я занимаюсь борьбой и сказали, что это скорее переутомление, но наверно сказали.