травматолог-ортопед

01:32 05-06-2004 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста: я обратилась к врачу из- за боли и хруста в колене, врач сделала рентген и сказала, что у меня состарился сустав и из него "ушел" кальций. Делали УЗи, потом блокаду, пью кальций, но осталось непонятно - это артроз или нет? И будет ли сустав "молодеть"? Можно ли будет вернуться к нормальному образу жизни, бегать, заниматься спортом, или только и стараться, чтобы "это" не прогрессировало? Мне 26 лет, хотелось бы понять, что меня ждет. Спасибо.

Ответы

# 00:04 06-06-2004 Елкин Д.В., обратиться
Чтобы разобраться с вашей ситуацией лучше, если Вы приедете на очный прием. Пока мало что понятно. Звоните или пишите на E- mail - узнаете, щелкнув на моей фамилии).