травматолог-ортопед

13:41 07-06-2004 / Айнур, обратиться

Добрый день.
Моему сыну 7, 5 лет. На днях он сам обратил внимание на шишечку размером с горошину на затылке с правой стороны возле уха. На следующий день он подхватил грипп. 2 дня держалась температура.
Невропатолог, к которомы мы обратились, связал пока эту шишечку с простудой, выписал следующий рецепт:
1. Верошпирон & #189; т.
2. Р- р люголя
3. Тонзилламин
4. Амплюк 0, 5
5. Бисептол 240
6. Фибс 1, 0 ; Вит С – 1, 0
7. Вит В6 – 1, 0 ; Стекловидное тело – 1, 0
Через месяц лечения мы должны к нему вновь обратиться.
Что можете вы нам посоветовать.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:48 07-06-2004 Елкин Д.В., обратиться
Чесно говоря, мне - ортопеду трудно понять логику в назначении Верошпирона и стекловидного тела, постарайтесь все подробно расспросить у лечащего врача. А чтобы что- то еще посоветовать, нужно как минимум знать диагноз, а об этом Вы как раз не пишете ("связано с простудой" - не в счет).