травматолог-ортопед

17:28 09-06-2004 / Михаил.И.…, обратиться

Здравствуйте. Пол года стоит аппарат Елизарова но ходить не могу, незгибается ступня.

Ответы

# 18:54 09-06-2004 Гусейнов Мехман Мулазим оглы, обратиться
Уважаемый Михаил ваш анамнез слишком скуден напишите по подробнее по поводу чего вам ставили аппарат
# 19:15 08-07-2004 Игорь К., обратиться
Здравствуйте! 24. 01. 04 мне был установлен аппарат Елизарова после ДТП, перелом как говорят был оченьсложный (открытый, оскольчатый, с частичным смещением). Прошло почти пол года но наступать на ногу не могу, постоянные боли в областях вставленных спиц.