травматолог-ортопед

16:17 20-02-2001 / Катерина…, обратиться

Три дня назад упала и повредила голеностопный сустав. В дежурном травмапункте после рентгена сказали что кости целы и отправили домой даже без диагноза. Опухоль растет, нога болит, ходить не могу (босиком- вообще, на каблуках- очень плохо). Пожалуйста, подскажите срочно адрес какой - нибудь хорошей платной консультации по травме, куда бы можно было обратиться сегодня вечером. Спасибо

Ответы

# 11:17 21-02-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Вы можете приехать ко мне на работу. Необходимы рентгенограммы - или забрать старые, или сделать новые.