травматолог-ортопед

13:49 26-06-2004 / Ириш, обратиться

Здраствуйте! так получилось что получила от мужа в глаз, синяк огромный! на нижнем веке появилось бардовое пятно и такое же только поменьше в углу глаза. отёка практически нет, небольшая общая припухлость. пользуюсь мазью с арникой и свинцовые примочки, что я ещё могу сделать чтоб поскорей избавится от синяка, может надо массировать? заранее благодарю за ответ, может надо в травмапункт съездить?

Ответы

# 21:19 26-06-2004 Елкин Д.В., обратиться
Лучше не в травмпункт а в больницу, где принимает офтальмолог (например, в 1- ю градскую, в приемное травм. корпуса). А синяк все равно будет рассасываться несколько дней. Можете применять мазь СинякOFF.