травматолог-ортопед

12:52 28-06-2004 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте! Мне нужен Вапш совет! У меня невральная амиотрофия. Полиневропатия Шарко- Мари. Болен я примерно с 5- 6 лет, а сейчас мне 17. У меня наблюдается искривление стопы, дисбаланс в связках и, как следствие, боли в суставах. Я был у хирурга и мне сказали, что можно сделать операцию на суставы и стопы. Но порекомендовали г. Новогород и Владимир. Говорят, что там специалисты на порядок выше, чем в Москве. Можете ли Вы посоветовать мне центры, где делают операции по исправлению дифектов стопы в этих или иных городах. Желательно с адресами и телефонами, т. к. найти эти центры и связаться с ними крайне не просто. Заранее благодарен Вам, Вячеслав.

Ответы

# 18:20 28-06-2004 Артемьев А.А., обратиться
Много и довольно успешно оперируют стопы по поводу деформаций в нашей 19- й детской ортопедической б- це в Москве. Можете связаться лично со мной. Не откладывайте, потому что формально можно обратиться в детскую б- цу лишь до 18 лет.