травматолог-ортопед

13:24 25-07-2004 / Аркадий, обратиться

Доктор. Подскажите пожалуйста каким образом встать на ногу после перелома лодыжки?
Нога уже зажила. На снимках всё нормально. Мне не встать на неё из- за слабости в коленном суставе. Когда встаю идёт большая слабость и ощущение очень большого веса применяемого на ногу (жёстко очень).
Прошло пол года. Всё зажило. Суставы работают нормально.
Подскажите как на неё встать или разработать без реабилитации на дому?

Ответы

# 23:54 26-07-2004 Артемьев А.А., обратиться
Основной принцип - постепенность.