травматолог-ортопед

11:48 26-02-2001 / Николай, обратиться

Люди, слышал ли кто- нибудь о Центре вертебрологии в Чебоксарах (10 часов езды из Москвы)? Там вроде спину лечат, но если кто поделится своими впечатлениями, то буду очень благодарен. Просто мочи уже нету никакой. Спасибо заранее.

На всякий сл. их сайт: www. manual- therapy. narod. ru

Ответы

# 17:07 26-02-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Заболеваниями позвоночника занимаются специалисты многих специальностей и во многих местах, для этого не обязательно ехать в Чебоксары. Главная проблема - в правильной диагностике, а методы лечение везде примерно одинокавы.