banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

01:55 27-08-2004 / Вадим, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. Мне 22 года, мой рост 179см, вес 76кг, хорошее телосложение (я занимаюсь спортом). Но мои ладони, на них жаль смотреть: кисти очень маленькие, пальцы тонкие и короткие. У большинства знакомых девушек рука больше моей. Женские колечки без труда одеваются на любой палец. Запястье тоже очень узкое. Хотя я не могу сказать, что руки слабые, я удерживаю штангу в 140кг на весу и даже без лямок. В моей семье ни у кого нет такой маленькой руки. А знакомые говорят, что у меня "тонкая кость". Я очень комплексую по этому поводу. В апреле я сломал ногу (большеберцовая кость), этот перелом до сих пор не срастается. Может это как- то связано. Пожалуйста, подскажите, что происходит с моими костями?

Вадим

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:09 27-08-2004 Артемьев А.А., обратиться
1. Заочно ситуацию оценть сложно. 2. На мой взгляд, большей проблемой является несросшийся перелом голени. По этому поводу можете обратиться ко мне. 3. Судя по всему, форма рук - Ваша индивидуальная особенность.
# 15:07 11-01-2009 Александр 33 го…, обратиться
Как связатся с д.Артемьевым А.А.? Где найти номер телефона для консультации?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru