травматолог-ортопед

22:04 21-09-2004 / Аноним, обратиться

здравствуйте! После неудачного падения появилась ноющая боль во всей ноге. Травматолог утверждает, что ни перелома, ни растяжения нет. Сустав не болит, движение не оганичено. Всю ногу ломит, согревающие мази помогают на короткое время. Что делать?

Ответы

# 23:04 22-09-2004 Елкин Д.В., обратиться
Целесообразно обратить внимание на позвоночник. Его травмы (не обязательно переломы) могут вызывать боли в ноге.