травматолог-ортопед

12:02 14-10-2004 / Саша, обратиться

У меня уже 2- 3 года при холодной или промозглой погоде, а также когда я долго нахожусь без движения в одной позе (в кинотеатре, например) начинает сильно болеть колено. Подскажите, к какому врачу мне обратиться, что это за симптомы? Или может не стоит обращать внимание?

Ответы

# 16:20 14-10-2004 Никонов Н.Ю., обратиться
А сколько Вам лет? Вопрос не праздный, это имеет ОЧЕНЬ большое значение. И вообще, хочется знать ПОДРОБНЫЙ АНАМНЕЗ. Описывая свою версию истории болезни, постарайтесь ответить на вопросы "что, где, когда, почему" К вопросам подставляйте слово "случилось". Уверяю Вас, описание случая при этом будет исчерпывающим.
# 12:15 15-10-2004 Саша, обратиться
Мне 23 года. Я связываю появление болей с тем, что несколько лет назад начала ездить в другой город учиться. А поездки происходили в неотапливаемых электричках и т. п. по 4 часа в день. Как я уже писала, правое колено начинает сильно болеть в холодное время года. Причем, когда я сижу какое- то время, не имея возможности сменить позу ног. Иногда бывает, что оно просто болит, но это редко. Также при приседании случается резкая боль, но тоже редко.
# 14:14 19-10-2004 Саша, обратиться
Саша 14 октября 2004 12: 02: 55
У меня уже 2- 3 года при холодной или промозглой погоде, а также когда я долго нахожусь без движения в одной позе (в кинотеатре, например) начинает сильно болеть колено. Подскажите, к какому врачу мне обратиться, что это за симптомы? Или может не стоит обращать внимание?

Саша 15 октября 2004 12: 15: 47
Мне 23 года. Я связываю появление болей с тем, что несколько лет назад начала ездить в другой город учиться. А поездки происходили в неотапливаемых электричках и т. п. по 4 часа в день. Как я уже писала, правое колено начинает сильно болеть в холодное время года. Причем, когда я сижу какое- то время, не имея возможности сменить позу ног. Иногда бывает, что оно просто болит, но это редко. Также при приседании случается резкая боль, но тоже редко.