травматолог-ортопед

17:43 19-10-2004 / Виктория…, обратиться

мой брат попал ваварию. пролежал в больнице 2 недели. у него оттек мозга. Его лечили не правильно, его закололи. Теперь он дома. Насколько это опасно и то надо делать. яхочу помочь, но сначала должна проконсультироваться.

Ответы

# 20:35 19-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
А в чем вопрос? Лечили неправильно - это компетентное мнение врачебной комиссии или Ваше личное?
# 00:41 21-10-2004 Елкин Д.В., обратиться
Что Вы имеете в виду под "закололи"?
Он дома, а каково его состояние?
Без подробного (и, желательно, грамотного) описания невозможно составить мнение о пациенте и давать какие- либо советы.