травматолог-ортопед

09:51 22-10-2004 / Оля (Продолжени…, обратиться

Чем может навредить семеновское очищение(насколько непоправимым может быть вред)? Вы знакомы с этой методикой, сталкивались с людьми, использующими ее или предполагаете, не вдаваясь в подробности? (Мне это важно, поскольку врачи за долгие годы вылечить меня не смогли и я всерьез интересуюсь очищениями, т. к. они обещают полное излечение! )

Ответы

# 09:38 24-10-2004 Елкин Д.В., обратиться
Ваши сообщения пока беспредметны. Напишите конкретно, чем Вы больны, как и где лечились, тогда можно будет Вам что- то посоветовать. Универсальных методик лечения от всех болезней нет и быть не может, поэтому советовать Вам что- либо делать или не делать, можно только после ознакомления с Вашей проблемой.