травматолог-ортопед

21:49 27-11-2004 / Катерина…, обратиться

Подскажите, где в Москве, кроме ЦИТО, можно сделать МРТ коленного сустава?

Ответы

# 01:33 29-11-2004 Елкин Д.В., обратиться
В Москве достаточно много таких мест. Возьмите справочник "Здоровье столицы" или аналогичный и выберите Клинико- диагностический центр, который ближе к вам территориально. По наблюдениям, качественную МРТ делают в КДЦ № 1 (на улице Миклухо- Маклая).