травматолог-ортопед

19:18 29-11-2004 / Cross, обратиться

Прыгнул с большого обрыва на сноуборде и неудачно приземлился. .. .. .в итоге растяжение или частичный разрыв связок правого голенностопного сустава. что можете посоветовать для более быстрого выздоровления ? Спасибо

Ответы

# 14:53 05-12-2004 Елкин Д.В., обратиться
основной целью должна быть не быстрота, а полноценность. Для этого необходим относительный покой, иммобилизация (жесткость и продожительность которой определяется степенью повреждения), потом - восстановительное лечение. Понимаю, что терять время на хочется, но неполноценное лечение может обернуться новыми проблемами и надолго.