травматолог-ортопед

12:25 06-12-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поступить. Был гололед, моя мама упала, ее на скорой отвезли в больницу. Там сказали - открытый винтовой перелом со смещением голени, без осколков; вставили спицу, положили на вытяжку. Сказали, что будут делать операцию (ставить пластину). При этом, не спрашивают никакого согласия на операцию. Маме 54 года, и она, скорее всего, плохо перенесет общий наркоз, а с врачами в этой больнице очень сложно поговорить. Необходимо ли делать операцию, сколько она может длиться? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:30 06-12-2004 Артемьев А.А., обратиться
Вы можете обратиться ко мне - готов оказать исчерпывающую помощь, начиная от консультации и заканчивая операцией, если это необходимо. Ну и уж со мно- то Вы сможете поговорить: )