травматолог-ортопед

00:47 07-12-2004 / Игорь, обратиться

мне поставили диагноз деформирующий артроз коленного сустава. в 1994 г. прооперирован удален мениск идет ухудшение боли усиливаются. блокады не помогают. что делать?

Ответы

# 19:26 09-12-2004 К., обратиться
если вы в москве, то дорога вам в цито и не тяните! это серьезно
у цито появился свой сайт www. sporttravma. ru
наверняка скажут сделать рентген или мрт сустава, на консультацию лучше идти с готовыми снимками, а можно и в цито сделать
искренне желаю удачи!
сама с больным коленом: -(
# 13:34 10-12-2004 Артемьев А.А., обратиться
Только прихватите с собой кошелек.
# 13:35 10-12-2004 Артемьев А.А., обратиться
А если серьезно, то начните с консультации ортопеда, далее рентген и ЯМРТ.