травматолог-ортопед

18:48 07-12-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! !! У мамы (55лет) в результате падения
( поскользнулась в гололед) после рентгеновского исследования поставили диагноз: компрессионный перелом 12 позвонка грудного отдела позвоночника. Присутствует остеопороз. Самостоятельно передвигать может, но присутствуют боли. Лечащий врач порекомендовал постельный режим в течение трех недель и ношение корсета.
Хочу задать вопрос такого характера:
1. какое обязательное обследование должен назначить врач? ??
2. Нужна ли компьютерная томография и магнитно- резонансная томография? ??
3. Какое медикаментозное лечение должен провести врач или это не обязательно? ?? ( у мамы язва 12 перстной кишки)
4. В чем заключается реабилитация( нужна ли гимнастика и тд и тп. )? ??
5. К Каким последствия приводит перелом такого характера? ??
6. Что бы вы могли посоветовать для лечения? ??
Жду ответа. Спасибо.

Ответы

# 13:31 10-12-2004 Артемьев А.А., обратиться
1. Врач Вам скорее всего ничего не должен. 2. А на вопросы по существу можно ответить лишь на очной консультации.