травматолог-ортопед

05:51 24-12-2004 / Мила, обратиться

здравствуйте доктор я пыталась 2 раза отправить псьмо но у меня не полу чилось! Вы моя последняя надежда. у меня хрониосепсис, сейчас гематогенный остеомиелит с троф. язвой 110мм уже 3 года сильно деформированы суставы, но если нужно очень подробно я напишу Сейчас я нахожусь без выходной ситуации, сменились врачи в пол- ки практически все после института. Болею я уже7 лет сейчас сижу в коляске. в течение 6 лет я принимала трамал, затем т- ретард доза выросла до800мг в сутки 2т по 200мг. новые врачи решили что мне совсем не больно я просто зависима. была направлена к наркологу , нарколог по телефону дал указания продолжать лечение, но мой врач категорически отказывается мне что либо выписывать говорит что нарколог откажется от своих слов. Врач пытается меня положить в больницу но сколько это будет продолжаться неизвестно. Доктор если вы сможете мне как- то помочь выписать что нибудь я 2 й день лезу на стенки от боле напишите если у вас возникнут вопросы я всё документально вам предоставлю. У меня поливалентная аллергия на анальгиносодержащие нестероидные и антибиотики ответе пожалуйста . я очень буду ждать.

Ответы

# 12:04 25-12-2004 Артемьев А.А., обратиться
Уважаемая Мила. Мы можем обсудить вопросы лечения остеомиелита, но не назначения обезболивающих.