травматолог-ортопед

16:43 21-01-2005 / Ирина, обратиться

Уавжаемый доктор! ! В новогоднюю ночь моя дочь, ей 2 года и 2 месяца сломала ногу( на неё упала 16 летняя деврчка)/ Врач поставил диагноз перелом б. берцовой кости в двуз местах без смещения. Через две недели сняли гипс. Никакого посттравматического лечения не назначилию Три дня ходили нормально, на четвертый стали прихрамовать, причем чем дальше тем сильнеею Травмированной ногой наступает только на пятку. Спасибо

Ответы

# 18:56 21-01-2005 Артемьев А.А., обратиться
Нужно сденлать рентген. Можете обратиться ко мне. тел. 728- 12- 87