травматолог-ортопед

20:48 01-02-2005 / Рудольф, обратиться

Здравствуйте ДОКТОР! Мне 67 лет, вес110кг. 1сентября
2004г. при падении с крыши с высоты примерно 2метра, зацепился руками за край крыши но под своим весом не удержался и упал на брусчатку пра-
вым плечом и бедром. Рентген не обнаружил переломов или трещин. Был поставлен диагноз-
Impingement- Syndrom. Проведено было лечение тремя
инъекциями Xylocitin and Prednisolon и физиотерапией с лечебной гимнастикой в стационаре. С улучшением подвижности руки был выписан. Амбулаторно прошёл курс лечения электро-
форезом. Это было в декабре. А, сейчас снова ухудшилось состояние. По руке простреливает от пле
ча до кисти, ночью рука ноет, долго не даёт уснуть.
Что это м. б? Растяжение? разрывы? защемление нервов?
Как долго заживают ушибы? Да, я не могу до сих пор
поднять руку выше уровня плеча. Пожалуйста подска-
жите что дальше делать и как лечиться.

Ответы

# 21:24 02-02-2005 Артемьев А.А., обратиться
Вопрос исключительно для очной консультации.