травматолог-ортопед

14:39 03-02-2005 / Ольга К., обратиться

Моему сыну 9 лет. Периодически стал жаловаться на боли в ногах. Раньше, только когда набегается. Теперь с утра встает и говорит, что ножки болят. Потом в течение дня не жалуется. А недавно была сильная боль где- то в области колена или чуть ниже, минут через 10 прошла. Никаких травм ног ранее не было. При рождении была инфекция, которая как врачи сказали отразилась на ослабленности ног, но лечение прошло успешно. Из сопуствующих заболеваний в настоящий момент присутствуют аденоид (обострение из- за бассейна) и панкреатит, на фоне лямблий, которые в настоящий момент лечим. Что нам делать? Куда идти? Какое обследование при этом нужно пройти? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:50 03-02-2005 Артемьев А.А., обратиться
Необходимо обратиться к детскому ортопеду. Могу рекомендовать 19- ю детскую больницу в Москве.