травматолог-ортопед

23:01 13-02-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Я стояла на ровном месте, вдруг у меня резко ослабла левая нога и коленный сустав разашелся в разные стороны. Я упала, от сильной боли вытянула ногу, и чашечка втала на место, но на ногу я встать уже не могла. В травмотологическом пункте наложили гипс. Что у меня, толком не объяснили. Похожие явления были на даче, когда долго сидела на корточках, но это быстро проходило. Сейчас все иначе, нога не устойчива ивиляет. Что это такое, от чего и как это лечить? Спасибо!

Ответы

# 11:47 14-02-2005 Артемьев А.А., обратиться
Было бы интересно узнать сколько Вам лет. Похоже на вывих надколенника.
# 23:04 14-02-2005 (И.Б. 61464), обратиться
Отвечаю на Ваш вопрос. Мне 42г. Хотелось бы подробнее узнать о моей травме. Спасибо!