травматолог-ортопед

17:23 19-02-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте! 4 января я получила винтообразный оскольчатый перелом левой голени, 11 января был проведен накостный остеосинтез с помощью титановой пластины. Прошу ответить сразу на несколько вопросов: 1. Через сколько можно снимать гипс?
2. Какие недостатки у подобной операции и становится ли кость более хрупкой?
3. Когда можно полностью давать нагрузку на кость и можно ли этим летом продолжить утренние пробежки?

Ответы

# 17:38 19-02-2005 Артемьев А.А., обратиться
Чтобы ответить на Ваши вопросы, придется отсканировать учебник травматологии. Если же Вас интересует конкретное мнение - прошу на очную консультацию со снимками.