травматолог-ортопед

19:27 24-02-2005 / Vladimir, обратиться

SROCNO! !Doktor, pomogite pozhalujsta sovetom. Delo v tom, cto let 8 nazad u menja bila operacija na pravom lokte (ja udarilsja na trenirovke po futbolu v stenu prjamoj rukoj i u menja otkololsja kakojto kusocek kosti) i mne zeleznim shtirjkom prikrepljali ego nazad, a kogda snjali gips vitashili. Vse bilo horosho i ja o nem sovsem zabil. No v prosoe voskresenje 4 dnja nazad opatj upal opatj: )na trenirovke i opatj na prjamuju ruku kakto polucilosj. Silno zabolela ruka i nemnogo opuhla, ja poehal v travmpunkt i tam sdelali snimki, skazali cto est kakojto kusocek kosti, no u nego rovnie kraja i vidimo eto ostatok staroj travmi, a novogo pereloma nevidno. Vrach skazal cto eto prosto ushib i nedelki dve pobolit, mozet opuhnutj i posinetj. Tak vot posinelo u menja silno, no opuholj uze pocti prosla, i ostalasj tolko imenno na meste starogo pereloma, i imenno na etom meste na snimke viden etot kusocek. Odnako, ja mogu uze pocti celikom rasprjamitj ruku i bolit ne tak silno. U vraca bil dvazdi (u raznih v odnoj bolnice)i oba skazali cto pereloma net. Skazite, mozet li bitj vse taki kakieto osloznenija? hotja ja pomnju kak bolit pri perelome i rukoj ja i pishu i dvigaju pocti svobodno, poka rasprjamitj celikom nemogu! ! Pozhalujsta, posovetujte, nado li ese hoditj k vracham ili opuholj i tak sojdet kak uzhe skazali 2 vashih kolegi? spasibo

Ответы

# 23:12 24-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
В чем срочность вопроса? Травма локтя угрожает жизни? Не видя рентгенограмм всё равно невозможно ответить.